Товар хранится на складе и продаётся в штуках.
Чтобы было удобно сравнивать цены разных видов плитки, мы хотим показать цену за 1 м². Для этого мы задали товару базовую единицу — м². Мы настроили соотношение складской и базовой единиц. Теперь на витрине видно, сколько квадратных метров в панно и сколько стоит 1 м².
Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.