Товар хранится на складе и продаётся в бутылках.
Чтобы было удобно сравнивать цены разных видов молока, мы хотим показать цену за 1 литр. Для этого мы задали товару базовую единицу — литр и настроили соотношение складской и базовой единицам. Теперь на витрине видно, сколько литров в одной бутылке и сколько стоит 1 литр молока.
Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.