Товар хранится на складе и продаётся в упаковках.
Чтобы было удобно сравнивать цены разных видов ламината, мы хотим показать цену за 1м². Для этого мы задали товару базовую единицу — м². Мы настроили соотношение складской и базовой единиц. Теперь на витрине видно, сколько квадратных метров в одной упаковке и сколько стоит 1 м² ламината.
Опираясь на стоимость и количество квадратных метров в упаковке, покупателю удобно сравнивать цены разных видов ламината и легче определить нужное количество упаковок, необходимых для ремонта.
Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.