Товар хранится на складе и продаётся в упаковках.
Чтобы было удобно сравнивать цены разных видов крупы, мы хотим показать цену за 1 килограмм. Для этого мы задали товару базовую единицу — кг и настроили соотношение складской и базовой единицам. Теперь на витрине видно, сколько килограммов в одной упаковке и сколько стоит 1 килограмм крупы.
Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.