Товар хранится на складе и продаётся в упаковках.
Чтобы было удобно сравнивать цены разных видов клея, мы хотим показать цену за 1 кг. Для этого мы ввели товару базовую единицу — кг и задали нужное соотношение складской и базовой единицам. Теперь на витрине видно, сколько килограмм в одной упаковке и сколько стоит 1 кг клея.
Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.