Товар хранится на складе и продаётся в упаковках.
Чтобы было удобно сравнивать цены разных видов кефира, мы хотим показать цену за 1 килограмм. Для этого мы задали товару базовую единицу — кг. и настроили соотношение складской и базовой единицам. Теперь на витрине видно, сколько килограмм в одной упаковке и сколько стоит 1 кг. кефира.
Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.